एनडीए का रेल बजट- पैसेंजर और लोकल ट्रेनों की सूची
नीचे
सूची
पढ़ने
के
बाद
देखें-
एक्सप्रेस
ट्रेनों
की
सूची
फिर-
प्रीमियम,
एसी
और
जनसाधारण
ट्रेनों
की
सूची
प्रस्तुत है पैसेंजर और लोकल ट्रेनों (मेमू व डेमू) की सूची, जिसे पढ़ने के बाद अपने मित्रों के साथ फेसबुक, ट्वटिर व गूगल प्लस पर जरूर शेयर करें-
पैसेंजर ट्रेनें
1.
बीकानेर
-
रेवाड़ी
पैसेंजर
(दैनिक)
2.
धारवाड़
-
दांडेली
पैसेंजर
(दैनिक)
वाया
अलनावर
3.
गोरखपुर
-
नौतनवा
पैसेंजर
(दैनिक)
4.
गुवाहाटी
-
मेंदीपठार
पैसेंजर
(दैनिक)
5.
हटिया
-
राऊरकेला
पैसेंजर
6.
बिंदूर
-
कासरगौड
पैसेंजर
(दैनिक)
7.
रंगापाड़ा
नार्थ
-
रांगिया
पैसेंजर
(दैनिक)
8.
यशवंतपुर
-
तुमकुर
पैसेंजर
(दैनिक)
मेमू सेवाएं
1.
बेंगलुरू
-
रामानगरम
सप्ताह
में
6
दिन
(3
जोड़ी)
2.
पलवल
-
दिल्ली
-
अलीगढ़
डेमू सेवाएं
1.
बेंगलरू
-
नीलमंगला
(दैनिक)
2.
छपरा
-
मंडुआडीह
(सप्ताह
में
6
दिन)
वाया
बलिया
3.
बारामूला
-
बनिहाल
(दैनिक)
4.
संबलपुर
-
राऊरकेला
(सप्ताह
में
6
दिन)
5.
यशवंतपुर
-
होसूर
(सप्ताह
में
6
दिन)